07.09.2010 г. 08:11
ЦБ РФUSDEURCNY
Курс30,6939,3545,12
ВТБ
USDПокупкаПродажа
30,3931,02
EURПокупкаПродажа
38,4539,28
CNYПокупкаПродажа
44,8049,10
ВТБ

Событие дня

Компания «Иркутскэнерго» заявила о намерениях до 2020 года увеличить свои электрические мощности на 2 ГВт, путем строительства ряда новых и реконструкции действующих ТЭЦ и ТЭС в Иркутской области.
Подробнее...
 
Газета Братский лесохимик - инструмент Вашего влияния
Шивера
Погода
г. Иркутск
Вт. утро
+10
+12
Вт. день
+24
+26
Вт. вечер
+11
+13
Ср. ночь
+10
+12
BitmakeOnline

Опрос

Что нужно сделать для того, чтобы довести до завершения проект «Иннокентьевская слобода»?


В Иркутске состоялась жеребьевка бесплатного теле- и радиоэфира для кандидатов в депутаты ЗС

Печать E-mail
09.02.2010 г.
Иркутскими городской №1 и городской №2 территориальными избирательными комиссиями сегодня проведена жеребьевка бесплатного эфира, в которой приняли участие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания и их представители. Как сообщила пресс-служба Избирательной комиссии Иркутской области, начиная с 15 февраля, эфир иркутского филиала ИГТРК, телекомпаний «АИСТ» и «23 канал» пополнят теле- и радиодебаты с участием кандидатов в депутаты ЗС по избирательным округам №2 и 3. «Процедура проводилась в соответствии с положением о жеребьевке, утвержденном постановлением облизбиркома. В нем предусматривается, что каждый теле- и радиоканал выделит не менее 270 минут эфирного времени, предоставив в общей сложности всем девяти кандидатам по 30 минут своего эфира для прямого общения с избирателями в течение агитационного периода», -- говорится в сообщении. По результатам жеребьевки каждый кандидат узнал дату своего участия в предстоящих теле- и радиодебатах. Одновременно была определена и очередность выступлений каждого кандидата в передачах с его участием. Программы продолжительностью в 15 минут будут транслироваться ежедневно, но только в будние дни. Завершатся теле- и радиодебаты 13 марта. Между кандидатами 10 февраля состоится распределение печатной площади в газете «Областная» для выступлений с агитационными материалами. Эта газета среди печатных средств массовой информации является единственным изданием, которое обязано предоставить печатную площадь для агитационных материалов кандидатов в депутаты ЗС.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»   
 

Актуально

Сегодня, 6 сентября, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел встречу с заместителем председателя Государственного комитета по делам развития и реформ, начальником Государственного управления по делам энергетики Китая Чжан Гобао.
Подробнее...
 
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930     
Архив
ФедералПресс
БЭФ
Труд
Труд 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Белый каталог сайтов, отобранных вручную Каталог сайтов OpenLinks.RU