Компания «Иркутскэнерго» заявила о намерениях до 2020 года увеличить свои электрические мощности на 2 ГВт, путем строительства ряда новых и реконструкции действующих ТЭЦ и ТЭС в Иркутской области.
Сергей Серебренников сделал ставку на иркутские кадры
05.02.2010 г.
из архива sibinform.com.
Ставку на иркутян намерен сделать при формировании своей команды в случае победы на выборах мэра Иркутска и.о. главы администрации города Сергей Серебренников.
По его мнению, честность, порядочность, профессионализм, способность принимать решения и брать ответственность на себя должны быть главными принципами при решении кадровых вопросов.
«Таких людей в Иркутске предостаточно, поэтому из Братска на работу я никого брать не буду. Иркутяне могут успокоиться и братчане тоже», -- заявил Сергей Серебренников.
Сегодня, 6 сентября, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел встречу с заместителем председателя Государственного комитета по делам развития и реформ, начальником Государственного управления по делам энергетики Китая Чжан Гобао.