Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Иркутска намерены вернуть долги по НДФЛ в городской бюджет

27.05.2011
Межведомственная комиссия при мэре Иркутска по повышению доходной части бюджета города рассмотрела ряд предприятий, которые имеют долги по налогу на доходы физических лиц в размере более 1 млн рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации, среди таких предприятий - ЗАО «Радиан», охранное агентство «Радиан», Футбольный клуб «Радиан- Байкал», Центр В.И. Дикуля, фирма «Винсент».


«Особую тревогу у специалистов вызвала ситуация с уплатой налога предприятия ЗАО «Радиан» и его бывших дочерних предприятий, - сообщили в пресс-службе. - Были приглашены все руководители предприятий, однако, на комиссию явились представители  только двух организаций: охранного агентства «Радиан» и футбольного клуба. Охранное агентство задолжало в бюджет более 3 млн рублей. Учредитель предприятия подтвердил обязательства гарантийным письмом и планирует взять кредит, чтобы рассчитаться по долгам».

 

Более 1 млн рублей по НДФЛ должен бюджету города частный футбольный клуб «Радиан». В данный момент представители налоговых органов наложили штрафы на эту задолженность, начисляются пени. Однако, представители комиссии предложили руководителю составить график погашения долгов и начать их уплачивать хотя бы небольшими суммами. Установленный срок первых выплат -  третий квартал этого года.

 

Кроме того, члены комиссии приняли решение оставить на контроле фирму «Винсент», которая должна по НДФЛ более 10 млн рублей, и компанию «Строй-гарант». Обе организации пытаются уйти от уплаты задолженности путем банкротства.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU